
АКЦИЯ
Для новых клиентов скидка на первую оплату - 400 грн./неделя или 1260 грн./4недели.
Койко-место по цене 1800 грн./4 недели; 570 грн./неделю; 150 грн./сутки
Хостел на ул.Елены телиги 23-а (м.дрогожичи)
Хостел на метро Дорогожичи
Хостел по адресу Олени Телиги 23а на метро Дорогожичи пользуется популярностью среди гостей столицы благодаря расположению вблизи станции метро. Он находится в цокольном этаже жилого здания, привлекая постояльцев уютной атмосферой, приятной ценой аренды жилья, приветливым персоналом.Особенности проживания
Небольшое общежитие рассчитано на 16 гостей: в четырех комнатах по четыре койки. Одноярусные кровати с мягкими матрасами дают возможность отдохнуть в конце тяжелого дня. Постояльцы пользуются бесплатным Wi-Fi. Общая кухня полностью обустроена, позволяет одновременно находится в помещении 3-4 гостям.Здесь вы сможете с комфортом готовить завтраки, обеды, ужины. В санузлах и душевых убирают регулярно и тщательно. Постояльцам выдаются тапочки, туалетно-косметические принадлежности, постельные принадлежности, полотенца, фен, утюг (по просьбе). Стойка администрации на связи 24 часа в сутки.
Хостел на метро Дорогожичи в Киеве: инфраструктура вокруг
Общежитие находится на правом берегу Киева, в одном из зеленых районов – Шевченковском. Тут около 15 парков, более 80 скверов. В непосредственной близости находятся:● Минимаркет АТБ.
● Магазин “Продукты”.
● Кафе “Арка”.
● Аптека.
● Молочный магазин.
● Хозяйственный магазин.
● Спортивное поле.
До известных киевских достопримечательностей можно быстро добраться. Например, доехать к Андреевскому спуску получится за 10 мин. на машине. До Пейзажной аллеи с интересными красочными скульптурами за 20 минут, а до величественных Золотых ворот за 15 мин.
Попасть в знаменитый Ботанический сад им. Фомина также легко, потратив не более четверти часа в пути на автомобиле. Недалеко отсюда и до Киевского Зоопарка – 10 мин. на авто либо полчаса на общественном транспорте.
Хостел на Дорогожичах: транспортная развязка
До центра города отсюда можно добраться на метро либо на автомобиле за 15-30 мин. Центральный железнодорожный вокзал располагается на расстоянии 6,6 км. До Международного аэропорта “Борисполь” полчаса езды на автомобиле, до “Жулян” – 15 минут. До ближайшей станции метро легко дойти пешком всего за 5 минут, а до станции м. Шулявская можно подъехать на наземном транспорте за 10 минут. КОМНАТЫ:
- отдельные для мужчин и женщин
- по 4 человека
КРОВАТИ:
- двухъярусные
Матрасы:
- ватные
Доп. услуги:
- аренда индивидуальных шкафчиков под ключ — 5грн/сут, 25грн/нед, 75грн/мес
Бесплатно:
- комплект белья
- Wi-Fi
- кухонная посуда
- чайник
- микроволновка
- утюг
- холодильник
- фен
- стиральная машина
Важно знать:
- заезд: возможен в течении дня
- выезд/расчетное время: 12ч
- документы: паспорт+копия или загранпапорт+копия
- животные: проживание с животными запрещено